Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2014, 23:39   #45 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Сочи
Авто: тойота хайс суперкастом яп
По умолчанию

Наконец. Обзавёлся и я этим чудом техники. Дэлфи двухплатный с обрезанным блютузом. С Китая ждать терпения не хватило. заказал из беларусской известной фирмы наложенным платежом. считаю не сильно переплатил. На ихнем же сайте подробная инструкция и кач 2 13. 3. версии и кейген с патчем. Главное использовать кей ген на тот же патч, что у них в папке с кейгеном. А не патч с диска китайского с програмой. там кейген нужно у продавца просить.
А то я попарился на этом время потерял. Потом получилось наконец и хиряк. прога после первого окна загрузки вываливалась. Позвонил в поддержку, там сказали Х.З. поробуй другой комп. Скачал у них обновление 2.13.3.3. распаковал в папку с програмой с заменой файлов. И заработало))
испытывал его и в хвост и гриву с япами и европейцами. По опелю Астра Н удивила опция сброса информации краша в СРС. интересно работает?
интерфейс показалс не удобным. два дня разбирался. Сегодня при очередной загрузке задумался на долго и слетела регестрация. Пришлось по новой кейгенить.
Один хрен, при каждой загрузке окно с предложением обновиться. хотя имя файла ВайАпдейт , как в инструкции просили, изменил. Это нормально ?

Последний раз редактировалось ewgenysan; 05.06.2014 в 23:41..
ewgenysan вне форума   Ответить с цитированием