Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2014, 23:12   #2837 (permalink)
Абориген
 
Аватар для zipper
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 1,393
Вы сказали Спасибо: 110
Поблагодарили 252 раз(а) в 173 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Earth
Авто: VW Passat B8
По умолчанию

Цитата:
Интересно выпустили ли они TPI и с какой недели производства стали хорошие аммо, а до какой плохие?
подтверждаю, Украина, TPI разосланы диллерам.

Цитата:
Сегодня съездил к официалам для активации ряда функций по инструкциям данного форума. Получилось активировать все кроме косвенного датчика давления TMPS. Кодировали по инструкции указанной в 110 сообщении с изменением, указанным в 455 сообщении. Магнитола Swing. Все кодировки приняло без каких-либо ошибок, но меню в магнитоле так и не появилось. Так вот, подскажите, пожалуйста, (особенно владельцы SWINGов) каким методом кодировали? Или это единственный вариант кодировки данной функции. Заранее спасибо.
Вы меня конечно извините, но брать отсюда кодировки, показывать диллерам, еще и деньги они за это берут...ну как-то знаете
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

А свинг отлично активируется через одис, не знаю как это у них не получилось.

Цитата:
290 рублей за одну функцию. Думаю не большая цена, если взять в расчет: 1. Нужно было активировать всего 5-6 функций.
2. У официалов по кодировке ко мне никаких претензий не будет.
Претензии. Да вы сами теперь спалились что кодировались :) А у них прямой запрет на включение опций не одобренных заводом со старта+на изменение комплектации (PR) И теперь в случае чего "режим шланга" включат в первую очередь они
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Но как говорится - хозяин-барин

Последний раз редактировалось zipper; 05.06.2014 в 23:14..
zipper вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо zipper за это сообщение:
greenfin (06.06.2014)