Тема: CN900
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2014, 14:43   #19 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 43 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Усть-Каменогорск
Авто: джип
По умолчанию

Всем привет.Отвечу всем сразу-брать надо весь набор:прибор и 2 дешифратора!и китов грузить-чтоб отправили фото-пошаговое-что прибор работает с декодерами!а то как правило-с 4д работает а с 46 нет.типа обновить надо.при обновлении можно заловить белый экран.и тогда танец с бубном вам обеспечен!а так прибор меня устраивает.с полным комплектом стоит где то 1200 баков.брать только оригинал.не вестись на стоимость.и чтоб снифер тоже сразу отправили.(для считывания крипты с замка на 46 декодер)желательно тпх3/4.Если меня послушать-то все будет работать.и не надо будет рвать волосы на одном месте,что что то не работает.Писал смарты на лексус.2005 или 2006.не помню.пишет соответственно по низкой частоте-на автозапуск катит от до.меню простое.только не обновляйте прибор!!!это засада!если нет нужды-то ненадо!иначе я уже писал!я попадал с прибором от и до!и обновил.и экран белый.и декодер не видит и т.п.так что у меня теперь все работает и все устраивает!просто нервов и времени и денег лишних ушло много.Опыт-сын ошибок трудных...
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ключник бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо ключник бывалый за сообщение:
axalendr (07.08.2015), Vict0r (21.10.2014), Д.И.Б. (24.09.2014), Семен88 (12.10.2014)