Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2014, 21:49   #2785 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 78
Поблагодарили 59 раз(а) в 45 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Минск
По умолчанию

Пришел, адаптер, во первых спасибо тов.zipper, Терминатору9999 и всем кто мне подсказывал за вводный инструктаж и помощь,
во вторых, все менюхи в swing восстановленны без особых усилий в штатном режиме, не знаю чем маялись дилеры у тех людей, что пытались их восстановить.
правда по незнанию выключил зажигание когда одис там, что то шуршал и получил ошибку в проге.
Еще есть пару вопросов, не получилось изменить кодировку через двоичное кодирование в 3 блоке только текстовом режиме позволило с паролями, пишет не могу применить с данным кодом мастерской... что с этим делать подскажите уж больно неудобно в текстовом режиме....
Еще вопрос как запускать одиса чтоб без диагностики появлялись блоки, уж больно долго шуршит, хотя может это мой адаптер дешёвый так працуе.
в общем доволен, чем васи покупать для нашей платформы лучше VAS с одисом ну или как писали ранее лиц VCDS в нем меню удобнее
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось zf210; 04.06.2014 в 21:55..
zf210 вне форума   Ответить с цитированием