Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2014, 20:46   #3968 (permalink)
Абориген
 
Аватар для LAIN-TIAN
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 3,250
Вы сказали Спасибо: 236
Поблагодарили 250 раз(а) в 184 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Тирасполь-Приднестровье
Авто: BMW
По умолчанию

[QUOTE=asnecc;144708]Я Украинец и переживаю за Украину но не как не за Россию/QUOTE]


Вот прочитал всё что написано пока я был на работе.asnecc что значит(Я Украинец и переживаю только за Украину)что за бред.этот форум.вернее тема не была бы создана.если бы не переживали другие за вас.за всё что сейчас творится в Украине
Поймите мы СЛАВЯНЕ.мы должны жить всегда вместе.это аксиома.т.е. без доказательств.а американцы хотят это разрушить.им не нужны люди.им нужны территории.на которых лежат деньги.Вот этому у них нам надо учиться.они умеют нагнуться и поднять деньги с любой территории.а мы не всегда так умеем.
Нам не безразличны вы все в Украине.мне стыдно.что есть такие суки среди украинцев и русских.которые продались американцам.
Теперь о Януковиче.майдан развернули чтобы его скинуть.там говорили.чтобы больше не допускать во власть олигархов.а что получилось.одного скинули а другого назначили.я не ошибся написав (назначили).
Теперь об обвинении Януковича по поводу снайперов.это очень серьёзное обвинение и его нужно довести до конца.если он виноват.тогда судить за это.но для этого нужны доказательства и свидетели.Вот теперь на счёт свидетелей.скажите зачем на той улице.где велась снайперская стрельба сразу после всего спилили вековые деревья.в них были застрявшие пули не попавшие по назначению.по трассам этих пуль легко можно было вычислить откуда велась стрельба.Если виноват.то зачем удалять неоспоримого немого свидетеля.

Последний раз редактировалось LAIN-TIAN; 04.06.2014 в 20:46..
LAIN-TIAN вне форума   Ответить с цитированием