Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2013, 02:45   #13 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Salomon777
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Хабаровский край
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr_rus_2008@mail.ru Посмотреть сообщение
Нда. Так вот у нас в городе хороший диагност тока один, а ближайшие хорошие диагносты не меньше 150 км. от нашего. К ближайшим не то шо заехать, дозвониться, как к черенку от лопаты. Потому и тут.

А наш хорошим называется тока потому, шо у него есть коробочка и ноутбук, и на ноутбуке програмка. Он подключает и с умным видом говорит всякие всякости.

А через некоторую сумму денег выясняется, что в его волшебной программе не открыт какой-то "инженерный модуль". Мне непонятно че эт такое. Понятно одно. Его волшебство закончилось на том, что у меня в машине он не может поставить сигналку, которая дотянет стекла

Из за этого инженерного модуля он не может активировать мне круиз-контроль. Т.К. "активируеться он в рыбке" (я так понимаю че-то связанное с ключем зажигания).

Также нельзя кнопкой от пульта сигнализации запустить автоноку (тоже из-за инженерного модуля)

Так вот я и тему создал для таких-же как я. Которым лапша на ушах уже надоела. И создал в надежде на то, что "ГУРУ СЕГО ФОРУМА" не о черенках, а о самых простых вещах поделиться смогут, если не лень.
А какую сигнализацию сращиваете? Вин авто можете указать? .....не круиз контроль, а комфорт....
Salomon777 вне форума   Ответить с цитированием