Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2014, 00:48   #3785 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solyara Посмотреть сообщение
Из того, что я не выражаю бурную радость и одобрямс идеям Гиты не следует что я ее не читал.
Кстати, ты за Андрея совсем недавно серьезную мазу тянул. а почему сейчас его безумным называешь ?
Ты просто не понял ничего - и Украина и Россия для меня одно и тоже, разница в флагах и именах кураторов от ZOG. и прожил я в России почти 10 лет, и родни у меня в Краснодарском крае немало, имею я представление что такое российская система.
К твоему сведеннию у Гиты нет никаких идей-если бы ты её читал ты об этом знал- Гита это закон жизни - закон вселенной......ну да ладно лучше перекинемся на Украину

Цитата:
Генштаб Китая потребовал от Украины прекратить силовую операцию против мирного населения Юго-Востока

Генеральный штаб Народно-освободительной армии Китая потребовал от украинских властей прекратить силовую операцию против мирного населения на юго-востоке Украины.

Соответствующее заявление в ходе встречи с замминистра обороны РФ Анатолием Антоновым сделал китайский генерал-лейтенант Ван Гуаньчжун
Встреча прошла в рамках 13-й международной конференции по безопасности в Азии «Шангри-Ла диалог».

Глава китайской делегации поддержал российскую позицию и выразил серьезную озабоченность последними событиями на юго-востоке Украины.
Китай_рядовые.jpg

Ну а эта фотка для тебя- без обид
444.jpg

Последний раз редактировалось draw; 02.06.2014 в 00:51..
draw вне форума   Ответить с цитированием