Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2014, 07:04   #3683 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tibbirium Посмотреть сообщение
Не читал тему, просто для информации, есть дальняя родственница на Украине, говорили с ней по телефону, убеждала меня в том, что во всем виновата Россия и если бы не мы, то у них все было бы хорошо. Пропаганда на той стороне промывает мозги не хуже нашей.
Правда, как заметил сегодня днем в своем посте в ЖЖ один популярный блоггер, все таки наша пропаганда лучше, так как в России нам жалко погибших Украинцев, что с востока, что с запада. А вот СМИ на Украине преподносят смерть ополценцев, чуть ли не как праздник и у людей начнает формироваться такое же мнение.
Естественно во всем виновата Россия - если бы её не было как Государства то все и всем было бы хорошо-особенно Америке. Если подходить к зеркалу и говорить все время я свинья то скоро и хрюкать начнешь. Даже пингвины жалуются на Путина. Более того скажу такая помощь пендосов и тем более забота о том как плохо жить в России русским очень странно выглядет. Поскольку русских в пендоссии и на западе тоже не мало-но почему то там заботы такой не проявляется.

Весь мир ну так ну так переживает за Россию что готов на танках освободить русских от русских. Особенно хочу отметить людей которые больше всех переживают-Гитлер, Абама, Маккейн- тут Жаконя псал что он продвинутый- хоть и старикашка, а носит стринги, а не трусы...одев стринги вы сразу чувствуете свободу..дальше вы можете продолжить список того кто заботиться сами.. .

Cледует такое тоже заметить, что России тоже пора такими вещами заниматься - например устраивать всякие бучи да так чтобы в каком нить государстве народ сам гасил друг друга чтобы жизнь раем не казалась-хочешь лучше жить убей соседа. Поскольку государственный язык государства ущемляет наречия проживающих аборигенов- это разве правильно?

Прожив вместе 20 лет надо вспомнить на русском что мы украинцы, а не русские и запретить русский. Ну например, как в Латвии - вспомнить через 70 лет что мы латыши -а не русские и запретить русский язык- и бегать и кричать на русском что мы его запретили. Также можно оценить пользу технического языка особенно украинского- который вносит не малый вклад в прогресс и именно в названия всяких элементов по направлению развития машиностроения и производства.

Также хочу заметить что именно русские ноют что им жить в России хренова при этом увязжши в наркоте и бесконечном пьянстве хотят чтобы прилетели инопланетяне и поставили парники для огурцов и посадили картошку- а урожай то соберем- потому как зкусывать надо- а не чем уже становится-особенно это видно в Украине- свиньи разбежались по всей стране-и самые жирные конечно сидят в Раде- теперь не люди едят свиней, а свиньи едят людей
https://www.youtube.com/watch?v=txSQgwueC2I

Последний раз редактировалось draw; 01.06.2014 в 07:37..
draw вне форума   Ответить с цитированием