Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2026, 07:06   #174266 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фашист vcvcvc Посмотреть сообщение
Хохлов, что вы носитесь с этим старлинком как дурни со ступой. Прежде всего это ваши ВСУ остались без связи, да , возможно временно но это основная ваша линия связи. Россия пользовалась им только как трофеем. Ну представьте себе что раньше у Российской армии связи не было, пока она не отберёт более менее целый терминал старлинк у хохла.
Прежде чем гнать пропагандонскую ахинею изучи вопрос.
Никто не отбирал ничего. В 2023 Россия начала массово закупать терминалы по серым схемам оценив все преимущества этой системы.В итоге сейчас в армии тысячи терминалов. На каждом танке, на каждой САУ, в каждой артиллерийской батарее, в штабах всех подразделений...Мало того их ставят на беспилотники.
Не зря стоит страшный вой на всех телеграмм каналах, а твой любимый Соловьев вообще предложил взорвать ядерный заряд в космосе чтобы ЭМИ уничтожить спутники)))
Так что придется искать альтернативу.Не желаешь поехать и побегать с катушкой как связисты 2МВ?
__________________
Мир — добродетель цивилизации, война — ее преступление"
путин вова вне форума   Ответить с цитированием