Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2025, 23:16   #171912 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
Dad_Cats,
смешной ты чувак, вам насцали насрали все кому не лень, весьмирснами и весьмир давно решил до последнего усраинца, ТЦК могилизация фронт гроб поминки пырожок, поспывалы щэнэвмэрлу, поматюкали москаля и разошлись по холодным хатам смотреть Зели в сраку который тырит хахлячи гроши и грае хуем по роялю, нерабы плять, панду гэтььь, уси на майдан, щээээ нээээ вмэээрлааа
Ти скучний поліцай, не цікавий. Пишеш одне і те саме. замерзаєте, ТЦК, могілізація, до послєднього українця Якась сплошна мєтодічка без особистої інтерпретаціїї. Все шо твоє це в тисячний раз панду геть, ще не вмерла і супа нєт. Бабая пам'ятаєш, він теж одне й те саме писав, а потім внєзапно здох. Мабуть буду пропускати твої скучні висєри, бо не цікаво.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ну да, ты не дебил, ты - долбаеб))
Это не моя логика, это действительность и не важно кто, "Работающий на чужую идею, теряет время на собственную". Если кто то уезжает работать в другую страну, государство, он работает - на другое, а не на свое, потому как отдает часть своей работы, тому, кто её предоставляет. И тут совсем не важен пол, национальность, вероисповедание и пр.
Це ти однобокодумаючий довбойоб. Не всі можуть генерувати ідеї і на всі можуть реалізувати свої ідеї, якщо навіть можуь генерувати. Риба шукає де глибше, людина де ліпше. І якщо в Варшаві, або Мюнхені можна заробити більше чим в Ужгороді, або в Дніпрі, а тим більше якщо в тих Варшавах не падають російські бомби, то чого би не їхати в ті Варшави і не заробляти. Я знаю шо ти можеш пропиздякати про патріотізм, страну і дєньги нє главноє, но я тобі нагадаю як ти з'їбався з ВВС бо не бачив пєрспєктів, а та страна витратила на твою військову освіту не малі гроші. Но коли тобі було не вигідно ти на ту страну насрав, а тепер пиздиш мені про патріотізм. Пішов ти нахуй тріпло брехливе.

----------

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.



Ну ты больше смотри жидомарафон там тебе не то раскажут , квартал хорошо снимает фуфло да тут есть прорыв \Только тебе то скот и вашей банде от этого то легче , вам говорят что Купянск уже отбили Лохам еще и не то скажут , ты иди на кладбища свои посмотри все лохи которые жидам верили там отдыхают и у остальных перпспективчик тот же и у тебя с компанией . Вы все там будите , все приветики , пока , пока
А вот что на самом деле , обдрочитесь лошье жидопоклонники Уже места под могилы тех счастливчиков которых доставили не хватает хоронят по 15 человек в одну , почести говоришь жиды вам оформляют , ну , ну займи место за почестями , хотя не в этой жизни удел скотов гнить за бандеру в помойке

‼️🇷🇺🇺🇦Армия России отражает атаки врага на Купянск, — Минобороны

.[Только для зарегистрированных...]
[Только для зарегистрированных...]
Посмотрєл я на кладбіща.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
Щоб Він сконав.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием