Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2025, 10:38   #171539 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Не надо пиздеть, похуй небыло и вас всячески пытались уговорить не начинать, но осложнялось тем, что ебаные бандюганы, захватили власть и под дудку западных "доброжелателей", начали за бабки проводить враждебную агитацию простого народа, оболванивая его тем, что во всем виноват "русский Иван" и как только "москоляку на гиляку", так все сразу станет кошерно, а тут ещё Крым с Донбассом на дыбы встал, а там вдь -русскоязычные, значит враги и их тоже надо "на гиляку" ("гилякой" оказалось "оружие доброго запада", которое конечно все ради "демократии" и чисто для "защиты" бедной Украины и народа, начало накачивать (на халяву), оружием и баблом и тут бандеровское отродье надуло шаровары, поверило в тсебя и поддержку запада, начало плевать на все. Естественно вся дипломатия исчерпала себя, вы плевали на все "красные линии", раздухарились и обнаглели, а боряджонсон скомандовал - воевать (ввалив не хило бабла и все добавили, ну а чо не заплатить, чужими руками осуществить желаемое, тем более опираясь на такое мощный фактор, как русофобия). Естественно Россия не могла больше терпеть это блядство и произошло СВО (хотя неоднократно предупреждала, но вас твердо увели, что ничего не начнет, что РФ слабая и отсталая, а с нами "весь мир с нами", во главе с "пендосами"), ну и итог, вам удалось сдвинуть этот тяжелый и неуклюжий каток, подогреваемой надеждой, что его пустят под откос санкциями, но РФ это не Ливия, Сирия, Ирак и еже с ними. И в начале РФ даже захерачила практически все, тут вы взмолились и предложили перемирие и осуществили - наебалово, вам поверили, но вы не извлекли урок и началось долгое и упорное перемалывание, с теперь уже ощутимыми потерями с обеих сторон, но "каток войны" так быстро не остановить и теперь мы имеем то - что имеем: пендосы первые очухалисьи переобулись в воздухе, а "весь мир с нами", не потянул и начинает сдуваться, Россия тем временем наконец "запрягла", но и теперь предлагает закончить, ну проебали - что пребали - стапэ, а вы опять пыжитесь и проебуете и свой народ и территории. И вот когда вы проебете все, народ опомнится и поймет, кто их ввел в весь этот блуд, конечно будет много всякого, надо понимать что пролилась его кровь, но так же (я надеюсь), что поймет - кто его толкнул на это (ведь у того кто толкал, кровь не пролилась, а только наполнились карманы и мешки баблом) и "похмелье" будет тяжелым и долгим. Будут такие как и ты и женек, шипеть из под шконки, пока не здохнете от своей злобы, но время - лечит, наступит мир и надо будет жить в новой реальности.
Россия получила "пинок" для развития, мобилизовав свои силы и конечно очень жаль погибших, вечная память им и слава, но новое поколение, оно продолжит дела своих родителей и надеюсь будет помнить о ваших пиздючных делах.
Увесь оцей потік свідомості упоротого ватніка, з подальшим пересказом ваших хворобливих хотєлок про майбутні перемоги, направлений на то, шоб я кинув займатися хуйньою і почав вчити гімн Хуйлостану? Нє, ну дядьку, а де тут моя особиста мотивація? Коротше, не убєдітєльно ти камлав, я ніхуя не пронікся твоєю впевненостю і вєрою в Хуйла і Хуйлостан. Мені чогось здається, що вам протуктові карточки введуть і штрафи за несанкціонований пєрдьож завищать.

----------

Цитата:
Сообщение от Иван427 Посмотреть сообщение
Так то настоящий
Причём тут эта криворожская пидарасина?
Тобі шо, сєльскій гівномєс, давно трубу хуєм не прочищали?

----------

https://www.youtube.com/shorts/vM05C...?feature=share
__________________
Щоб Він сконав.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 19.12.2025 в 10:08..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием