Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 12:50   #170537 (permalink)
Новичок
 
Аватар для oleg.ch
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Планета Земля))
Авто: Audi Q8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vcvcvc Посмотреть сообщение
Шакал, если тебя так сильно волнует стоимость топлива, беги туда где оно дешевле. Вероятно ты никчёмный приспособленец, раз не в состоянии заработать на бак бензина. Сидишь месяцами и ждёшь заезжего лоха чтобы отшить егр на ниве. Ты бы хоть курей выращивал, яйца продавал, перестанешь ныть про бензин. А вообще о чём мечтаешь? Наверное о золотом унитазе? Как пить дать на халяву урвать. Только вот в чём вопрос, а достоин ли ты его, может быть ты изобрёл лекарство от рака, или накормил всех голодных? Нет падла, толку от тебя людям никакого, только вонь. Сидишь тут, бандеровский прихвостень, и воняешь.
Ничего этого дрявого не волнует , просто пытается панику развести , то блять яйца по 120 , теперь вот бензин по 65, а вот если бы не СВО то такого типа бы не было , тактика у него такая
__________________
Капитуляция страны 404 не за горами
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
oleg.ch вне форума   Ответить с цитированием