Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2025, 18:38   #170268 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Mems
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 287
Вы сказали Спасибо: 385
Поблагодарили 197 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 34
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Тула
Авто: OЦ-4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats;1418434.
Ви полізли - ми вам сраки відриваємо по саму шию. Колись закінчится тим, що ваші сраки стануть в дефіциті і зрозуміють, що все марно. Вам нас не взяти. Чим раніше зрозумієте, тим більше вас залишиться. А поки що ми будемо вас знищувати.
Обезьяна ты в какой реальности дерьмо пожираешь ? Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Мирноград усе физически захлопнули котелок ,согнали весь скот туда , а теперь будут так же физически уничтожать всех кто там отказался от сдачи , то есть для жидовских скотов объясняю не выйдет никто , артиллерия ВС РФ свое дело знает четко .Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Дальше пойдем знишуватель ты жидовский Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. под Купянском нацистов из азова все окружили и не выпустят никого , наши парни сказали что всех захуярят и в плен брать не будут . Вот видишь измывались над нашими пленными , а теперь пришло время отвечать да жидомордая тварь и ты ответишь с подельничками Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. Ну и кого ты там залишил скакун хуев , вы тысячами дохните и везде трупы валяются все каналы забиты , никто даже не пытается вывозить , ты кому фуфло тут задвигаешь ?Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
Micro-Electro Mechanical Systems
Mems вне форума   Ответить с цитированием