Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2025, 20:46   #169364 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 236
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
В Україні більше не буде нічого, що смердить вами. Не одразу, але не буде. Воно нам ненависне і шкідливе. Ви для нас криваві виродки і все російське повине бути витравлено.
А чего ты тогда тут делаешь со своей мовой? Пиздуй на свои украинские ресурсы. А на счет "вывесрк", то их не будет - за "буферной зоной", их заменят на польские, английские, французике и прочаи.. А Донбасс будет разговаривать на том языке, который будет им удобен и украинский им никто не будет запрещать, потому что мы - не вы и никогда вам не уподоблялись - во всех 15 республиках.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Але йому нагадають якщо що.
Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
А просто розмовляти на російській - розмовляй, ніхто й слова не скаже і не подивиться косо
Сам то понял что спиздел? Черт ты тупой, вы памятники сносите, церкви, книги сжигаете и пр., это 6не нацизм? Вы все повторяете как фашисты, но у них хоть что то было Фауст, Гёте.
Альберт Эйнштейн — физик-теоретик, один из основателей современной теоретической физики, лауреат Нобелевской премии по физике 1921 года.
de-online.ru
Роберт Кох — врач-микробиолог, открыл туберкулёзную палочку, бациллу сибирской язвы и холерный вибрион, награждён Нобелевской премией по физиологии и медицине за исследование туберкулёза.
vk.com
Вильгельм Конрад Рентген — физик-изобретатель, первый в истории физики лауреат Нобелевской премии (1901)

Что блядь у вас есть? Бандера? Тухлые вы мрази, вы даже своих пращуров не уважаете, которые вас от фашизма спасли, жизней своих не жадеди и вы пидоры их памятники сносите, уроды.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием