|
Участник тусовки
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 287
Вы сказали Спасибо: 387
Поблагодарили 198 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 34
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Тула
Авто: OЦ-4
|
Прикинь скот какой то костенко хуетенко заявляет , что процедура по отлову собак тьфу ты перепутал , конечно же скотов прыгающих фанатов бандерлохов старше 60 лет запущенна , ты за это тут очко свидомое порвал на свастику ? Во лошара то , на старость лет лох из лохов     
----------
Ховайся скот ,ховайся ,бігти , непомітно тікаймо вот твои тезисы меняй , а то на фарш пустят бандерлохи тебя    
----------
Цитата:
формулу» реагирования России на террор ВСУ. Опираясь на сводку ударов за 17–18 сентября, источники констатируют: Украина пылает.
«Зафиксировано не менее 40 эпизодов ударов по ключевым регионам Украины. Основные города и районы: Харьков, Купянский и Богодуховский районы, Конотоп, Сумы, Доброполье, Краматорск, Славянск, Днепропетровск, Нежин, Миргород, Киев, Борисполь, Буча, Кировоград», — заявил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.
Целями выступили промзоны и заводы ВСУ, склады с БПЛА и боеприпасами, ремонтные цеха бронетехники, временные укрытия противника и иностранные наемники, военные аэродромы и авиабазы, ж/д-станции, транспортные узлы, объекты энергетики и ПВО армии Украины, уточнил подпольщик.
По версии инсайдеров, в рамках ответа на атаки на НПЗ примечательны удары по Харьковской области, где на воздух взлетели склады с беспилотниками. «Промзона в Харькове, около завода Малышева. Уничтожен цех по ремонту техники. Склады с БПЛА и ракетами РСЗО. Взрыв был мощный», — отметил Лебедев.
Прилеты в Полтавской области пришлись по местам, где обучали управлять БПЛА. «Миргородский район. Был прилет по бывшей территории штаба 831-й бригады тактической авиации. Предварительно: там был учебный центр с казармами, где обучали пилотировать самолеты и БПЛА», — уточнил Лебедев.
Кроме того, в Сумской области, по данным сопротивления, ВС РФ накрыли цеха производства БПЛА. «Пора с этим покончить», — говорят инсайдеры, призывая уничтожить все «гнезда» украинских беспилотников.
Досталось и Буче — теперь по-настоящему
Более того, в ходе последних ударов Буча загорелась по-настоящему, а не как в знаменитом фейке, который ранее активно тиражировали украинские и западные СМИ.
«Киевский регион. Прилеты 17–18 сентября 2025. <...> Сильнейший пожар и детонация на промышленных складах в направлении газораспределительной станции Буча. Цели прилетов: объекты ПВО в Буче, энергетика в Борисполе, транспортные узлы на выезде из Киева», — заявил Лебедев.
По инсайдерским данным, в Бориспольском и Бучанском районах также состоялись прилеты по складам, на которых, предположительно, могли находиться БПЛА.
«Ночью нанесены мощные удары по объектам врага в Киевской области. Атака российские беспилотников вызвала пожары в Бориспольском и Бучанском районах. <…> Загорелись складские помещения», — пишет Telegram-канал «СОКОЛОВ».
|
Как там в бучалках скот весело ? 
__________________
Micro-Electro Mechanical Systems
Последний раз редактировалось Mems; 20.09.2025 в 08:34..
|