Цитата:
Сообщение от Dad_Cats
На дефіцит бюджета в 5 трлн рубліков.
|
Ты лучше скажи нам дефицит усраинского бюджета какой...



Сдается мне, что пра-пра-правнуки будут ваши долги отдавать...
----------
Нашел:
Дефицит бюджета Украины в 2025 году вырастет до $46,83 млрд
Цитата:
Эта цифра составит 22,1% ВВП страны, говорится в материалах украинского Нацбанка
МОСКВА, 3 июля. /ТАСС/. Дефицит бюджета Украины после внесения в него изменений из-за роста расходов на оборону увеличится до $46,83 млрд и составит 22,1% ВВП. Об этом говорится в материалах Нацбанка Украины (НБУ), с которыми ознакомился ТАСС.
"С этими поправками в бюджет общий дефицит достигнет 1,96 трлн гривен ($46,83 млрд), или 22,1% ВВП", - говорится в материалах НБУ.
19 ноября 2024 года Верховная рада приняла бюджет с дефицитом в 1,55 трлн гривен ($39,5 млрд), или 19,4% ВВП. Таким образом, "дыра" в бюджете за прошедшие полгода увеличилась на $7,33 млрд.
Украинские СМИ ранее связывали необходимость внесения изменений в бюджет с ростом военных расходов. Ранее проект изменений был одобрен правительством и зарегистрирован в Раде.
|
----------
Дефицит бюджета России за 8 месяцев составил 4,19 трлн рублей, или 1,9% ВВП
[Только для зарегистрированных...]
блохастый, как тебе соотношение 1,9% ВВП России и 22,1% ВВП усраины???