Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2014, 12:00   #3033 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bistar-Vitaly Посмотреть сообщение
Начну тему заново раскачивать!!! А где же ЮЛЬКА? Где новый МАЙДАН?
По её последнему выступлению- поглядев на её прическу и послушав её речь 20 сек я понял что она очень приочень не довольна и больше не довольна тем что ей типо ничего не светит- судя по физиогномики вновь избранного - его радостное лицо говорило что х вам всем и дырка от бублика.
Ляшко так старался на войне в надежде- и после первого тура запил в своей не публичном гейском клубе и со слезами на глазах занимается ему привычным делом на что руки его и заточены. Другие начинают поковать чемоданы и прейти на сторону врага смотануться поближе к Януку и вместе создать партию неокоммунистов в борьбе за построение неосоциализма в Украине. Коломоец посчитывает бараши от войны и подкатывает с разных тем к Новь избранному на другое ухо которого чет амеры шепчат. Кличко- как его называет еще Жилик- проснувшись с бодунца- заорал ГОРОД МОЙ. Вообщем все нормально в Укране- все путем.

Про другие фигуры не знаю....будут новости, сообщайте для общего знания

Юля обьявила мобилизацию пенсионеров за правду и организует в срочном порядке пенсиономайданную банду-тем более группа из таких у неё уже есть из предвыборной команды.

Последний раз редактировалось draw; 26.05.2014 в 12:18..
draw вне форума   Ответить с цитированием