Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2014, 10:48   #3015 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 2,990
Вы сказали Спасибо: 190
Поблагодарили 118 раз(а) в 83 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Калининград
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solyara Посмотреть сообщение
Вот именно, из частного, уже строители распилиады бороздят просторы Крыма, барыши подсчитывают. А соц.пакет, пенсии, школы, больницы и т.п. одна аренда Севастополя с головой перекрывает.
Я смотрю, что ты с администрации. Знаешь, где, что перекрывает, и где какие суммы проходят? Есть такая хорошая присказка. Не прилично считать чужие деньги.
Сдается мне, что натуральный провокатор. В России нет строек, к примеру тех же дорог, где можно деньги попилить? Или там Крымские деньги пилить будут?

Сколько будит выплачено пенсионерам пенсий, в течении допустим года? Я имею ввиду , только в Крыму? Конкретную сумму укажи?
Сколько денег, будит выплачено бюджетникам, в течение года?? Тоже конкретную сумму укажи?
Сколько будит выплачено денег с казны России , на содержание медицины и инвалидов, на год? Тоже конкретную сумму укажи.
Сколько будит потрачено денег из казны России для отладки всей инфраструктуры в Крыму? Хотя бы до конца текущего года?
И сколько приносит чистой прибыли ваш этот канал за год? Еще раз повторюсь, чистой прибыли?

Последний раз редактировалось Andrei171974; 26.05.2014 в 10:55..
Andrei171974 вне форума   Ответить с цитированием