Вот еще новостишка так себе , но прикольно же наши герои не только ебашат разную петрихуйню , но и пендосов с подстилками знищивают , красиво да обезьяны , ВС РФ заебенили какого то сыкуна или скакуна ? И да это ж надо додуматься выставлять бандерлоха под жида , ну вы дошли



Пыня хе хе хе , ебанько тупое ...
Цитата:
Удар по Киеву раскрыл уязвимость «Пэтриотов»: стало известно об уничтожении систем ПРО США и специалистов
▪️После недавней атаки стало известно, что в столице Украины погиб главный военный инженер дивизиона американской системы ПРО Patriot Денис Сакун.
▪️ Согласно петиции на сайте Зеленского, его родственники требуют присвоить погибшему звание Героя Украины. В документе говорится, что Сакун лично пытался спасти технику и тушить пожар после попадания ракеты, но погиб при детонации боевой части.
▪️ Получается, что расчёты «новейших систем ПВО» несут серьёзные потери прямо на месте дежурства. Даже если ЗРК и удаётся сбить часть ракет, обломки и детонации превращают их позиции в братские могилы.
|