Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2025, 15:55   #167994 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Mems
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 287
Вы сказали Спасибо: 385
Поблагодарили 197 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 34
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Тула
Авто: OЦ-4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Тобто за літо ви так глушили, що втратили 240 000 своїх підарів, зайняли 0.3%, не взяли ні одного міста, а тепер осінню значить у вас все вийде? Та ще й мабуть за три дня? Ну попустись трохи, нацистюга рєпоїдна.
240000 хуев тебе от дохлого абамы , может мильена 3 ты не ошибся, обломись прыгучая шлюха , бандерлох не спиздил день в пустую прошел
Ты марафон смотри реже , там вообще мильены орков знищены , а потеряли 1 % территории , вы тогда отдайте еще 2 % всего и вся армия орки все вымрут и победа буржуинов лохобандеров , видишь как быстро вы победили Какие вумные вуточки последователи жидов не отходя от кассы уже перемога Ебанутое ты конченное животное если в эту чепухук для аборигенов селюкского разлива веришь
Я тебя выебу тут , опускать буду как последнего лоха , твоим же дерьмом
И вот тебе на язык спущенки пожуй
Цитата:
ВС РФ освободили 1 573 км² территории за три летних месяца. Около 40 населённых пунктов в ДНР, ЛНР, Харьковской, Сумской Днепропетровской и Запорожской областях.
Флаг России установлен в почти 40 населённых пунктах. Самые крупный из них — город Часов Яр. Также это Бойковка, Бельгийка, Новоукраинка и Зеленый Гай в Донецкой Народной Республике, а также Малиевка в Днепропетровской области и Темировка в Запорожской.
__________________
Micro-Electro Mechanical Systems

Последний раз редактировалось Mems; 05.09.2025 в 15:56..
Mems вне форума   Ответить с цитированием