Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2025, 09:20   #166613 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
И все что он зеркалит , относится как раз к хохлятине , все его слова до единого про себя любимого , опущенная неизвестная форма жизни сидит в дерьме в септике который скоро снесут и рассказывает про таких же продажных скотов как он , а тем временем доблестные войны РФ возвращают свою землю и очищают от этого дерьма наши города каждый день . Дерьмоеду пожирателю говна жидов больше ничего не остается , только зеркалить с себя и жрать , жрать дерьмо до той поры пока не придет его судный день и жирный тцкашник не разобьет ему сосало отправив гниду на убой .Как говорится во всех кинотеатрах в телеграмм гейройская тушка формы жизни на нуле
Тобі, дирявий, сценарії ужастіков писать. Спілбєрг би позавідовав. Маладєц, пишеш красіво і красочно, тому ще досі не в ігнорі.

----------

Цитата:
Сообщение от cfkvsi Посмотреть сообщение
Может в Сумской или в Харьковской,а может в Днепропетровской?
Ты уж блохастый подскажи.
Підсказую. Там вбивства виконані вашими нацистськими руками. Але там і близько немає ваших побєд. Назвати побєдой чи освобождєнієм Авдєєвку, або Бахмут, де не залишилось камня на камні це якась хуйня, а не побєда. Бо там ви зібрали тисячі туш свого дохлого м'яса і закопали як собак. А тепер сидите там в руїнах і дрочите на свої флаги серед каміння. Побєдітєлі всраті. Шо далі там будете робити? Після війни наприклад? А ніхуя ви не будете робити. Ви будку собачу побудувати не можете, так і будете там сидіти в ямах як собаки, їбать один одного в жопу від скуки, брудні, завшивлені, все як у вас в розвалених єбєнях на території вашої помийки. Росія вона завжди однакова на всіх своїх територіях де валяються її ноги.
__________________
Ібу ібуді - хуйдао муді.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 03.08.2025 в 09:27..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием