Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2025, 12:52   #166552 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Mems
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 287
Вы сказали Спасибо: 385
Поблагодарили 197 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 34
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Тула
Авто: OЦ-4
По умолчанию

Пророчество из Киева: Украинский волонтёр предрекает, что армия России может снова оказаться под столицей уже этой зимой и дальше заявляет пидорской укро форме жизни что Сиділи б ви собі тихо, зараз би були в шоколаді і живі, а тепер сидите в жопі разом ізгоями, втратили всі ніштяки і полімєри


Цитата:
▪️В рядах украинских волонтёров, похоже, началась паника. Мария Берлинская, комментируя обстановку на фронте, заявила, что российская армия может снова оказаться под Киевом уже этой зимой.
▪️К такому неутешительному выводу она приходит, подсчитывая реальную численность ВСУ. По её личным оценкам, потери ВСУ в день — 300 погибших, до 750 раненых, и до 500 дезертиров (СЗЧ). То есть, ориентировочно, потери в день — 1550 человек, а в месяц — 46 500.
▪️При этом, мобилизовать, по её данным, удаётся лишь до 20 000 человек в месяц. Получается, что ВСУ уходят в минус на 26 500 человек ежемесячно, а в год — на 318 000!
➖"Даже если эту цифру сразу разделить на два — всё равно будет впечатляющая цифра. Минус 159 000 в год. И никакой миллионной армии у нас давно нет, кстати. Враг идёт ориентировочно в плюс 9-10 тысяч в месяц. То есть плюс 120 тысяч в год. И это ещё никакой мобилизации они толком даже не начинали", — шокирует цифрами Берлинская.
➖"Пора считать, сколько депутатов останутся в Киеве, когда враг снова будет стоять под столицей. Если мы ничего не изменим, это вполне может произойти уже этой зимой", — резюмирует волонтер.
Изображения
Тип файла: jpg photo_2025-08-01_11-37-38.jpg (152.7 Кб, 6 просмотров)
__________________
Micro-Electro Mechanical Systems

Последний раз редактировалось Mems; 01.08.2025 в 12:54..
Mems вне форума   Ответить с цитированием