Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2014, 14:07   #2705 (permalink)
Абориген
 
Аватар для valsy
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 1,416
Вы сказали Спасибо: 63
Поблагодарили 612 раз(а) в 187 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: minsk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от draw Посмотреть сообщение
Я не знаю раньше как то революции не так часто были, а тут на мою жизнь за 30 лет такой туфты уже полон рюкзак и причем как мне видится все чаще и чаще это стало происходить, то ли все с ума сходят то ли еще чего, но как говорится рыба гнеет с башни потому что в водоеме она не гнеет и это говорит что люди заниматься стали не своим делом имею ввиду правителей всяких, просто переделка собственности с замесом пострелять покричать за деньги и нет уже никакого патриотизма и национализма и душы-программирование на самоуничтожение.

Вспомните кризис мировой - ну дали кредиты под залог недвижимости лизинги- ну опустили всех так что платить по процентам не возможно- ну поотбирали имущество- и чё? Так за этим всем следить надо и тут до банков дошло что это не выгодно- платить за содержание отобранного имущества- -а покупать не кому потому как всех почти опустили-проблема- надо решать- в следующий раз я представляю как это решаться будет за содержание отобранного имущества будет платить государство-народ короче-.

Чем больше всяких законов тем больше дормоедов и всякой нечести появляется- на одну жертву сто волков.
Ну и голубое сообщество лезет ко всем в трусы причем уже это становиться не только нормой. Деградация - следущая стадия "разрушение" причем полное
За что творится ХЗ
Не знаю, правильно-ли думаю, но давно муссирую тему по поводу СМИ.
Вот мысли вслух:
Как таковые прежние средства воздействия на массы изжили своё. Общепринятые нормы морали, те которые были раньше, уже канули в лЕту. Соответственно, сторонникам глобализации в сфере общего экономического консорциума, жизненно необходимо иметь общий принцип построения системы для извлечения выгоды (не всегда финансовой)!
В связи с тем, что психология одного народа - потёмки, а нескольких народов - система, СМИ, а точнее их координаторы, разрабатывают всё новые и новые меры по координации действий народов, но ни как не одного отдельно взятого гос-ва. Такими примерами "мер психологического воздействия были Усана Бен Ладен как главный террорист планеты, Саагдам Хусейн с казнью нечаянно просочившуюся в сеть, Каддафи с его Золотым Динаром(отдельная история), Чечня с её "Золотой Рекой"... и многое-многое другое.
Общепризнанные СМИ не просто высказывают своё мнение. Они диктуют его! Все действия СМИ, которые мы видим в Украине, а тем более перед 26_мая_2014г. никогда не будун НЕЗАВИСИМЫМИ!!! Они всегда будут иметь политическую подаплёку для заказчка, который ждёт от выборов своей выгоды.
-----Если вы ждёте каких-то независимых СМИ, то забудьте! ТАКИХ СМИ больше НЕТ!
.......Наверное сумбурно.... Но вот такие мысли гуляют :)

Последний раз редактировалось valsy; 24.05.2014 в 14:18..
valsy вне форума   Ответить с цитированием