Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2014, 13:03   #2704 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Я не знаю раньше как то революции не так часто были, а тут на мою жизнь за 30 лет такой туфты уже полон рюкзак и причем как мне видится все чаще и чаще это стало происходить, то ли все с ума сходят то ли еще чего, но как говорится рыба гнеет с башни потому что в водоеме она не гнеет и это говорит что люди заниматься стали не своим делом имею ввиду правителей всяких, просто переделка собственности с замесом пострелять покричать за деньги и нет уже никакого патриотизма и национализма и душы-программирование на самоуничтожение.

Вспомните кризис мировой - ну дали кредиты под залог недвижимости лизинги- ну опустили всех так что платить по процентам не возможно- ну поотбирали имущество- и чё? Так за этим всем следить надо и тут до банков дошло что это не выгодно- платить за содержание отобранного имущества- -а покупать не кому потому как всех почти опустили-проблема- надо решать- в следующий раз я представляю как это решаться будет за содержание отобранного имущества будет платить государство-народ короче-.

Чем больше всяких законов тем больше дормоедов и всякой нечести появляется- на одну жертву сто волков.
Ну и голубое сообщество лезет ко всем в трусы причем уже это становиться не только нормой. Деградация - следущая стадия "разрушение" причем полное
За что творится ХЗ

Последний раз редактировалось draw; 24.05.2014 в 13:38..
draw вне форума   Ответить с цитированием