Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2025, 20:47   #166398 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 236
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Пріобрєтєніє крупной страни, но тогда тєряєтся само назначеніє
Ты не ведая, сам отвечаешь на вопрос существования НАТО, оно бы действительно потеряло свое предназначение, как и производство оружия, а так нужен враг и всякие страшился, типа давай вооружаться - русские идут.
Т это, я из ума не выжил и нормально ставлю все приоритеты, стараясь мыслить шире и объективно, а тебе мешает твоя неонацистская тупость и русофобия, ты не можешь адекватно оценивать происходящее.
Кстати на счет здоровья, я прошел медкомиссию и обменял свои профнссиональные права, на следующие 10 лет, а там много докторов надо проходжить, в том числе и психиатра и нарколога, так что пшел на хуй, со своими высерами.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием