Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2014, 09:46   #2612 (permalink)
Абориген
 
Аватар для valsy
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 1,416
Вы сказали Спасибо: 63
Поблагодарили 612 раз(а) в 187 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: minsk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrei171974 Посмотреть сообщение
Что то не понятно. все даты стоят от 22.05. А ролики старые.
Я ж говорю.... ЭТО ПЛАНОВАЯ ПРОВОКАЦИЯ, призванная для нагнетания конфронтации. По датам : Вспомните события после 05.05...
Немаловажную роль сыграл интернет-СМИ в развязывании масштабного конфликта. Превосходство видео над текстом - нужно просто смотреть, читать не обязательно. Это увеличивает мультизадачность роликов и процентное кол-во посещанцев странички с видео.
Обновляют даты, потому, что после публикации они уже сделали своё дело в нужном русле. Ролики снова перезапущены с уже новыми целями (22.05.2014), но со старыми задачами - нагнетать обстановку.
Мало известный факт:
в марте 2014, Украина сделала запрос и получила "добро" от России по ДОН.
Точно такой же запрос Украина сделала повторно, но уже 21.05.1014.
http://charter97.org/ru/news/2014/5/21/99396/
Так что, второй виток - на подходе....

...А вот и пример видео "АЛЕКСАНДРА ВЕЛИКОГО", о которых говорил : https://www.youtube.com/watch?v=tqI38lrtHe0
Сейчас смотрится СОВЕРШЕННО ИНАЧЕ, чем 27 марта.
И пару комментариев под этим видео:
vlad ganziy
17 часов назад

+кирил коваль
То есть ты хочешь сказать, что Путин сжег людей заживо в Одессе, устроил перестрелку на 9 мая в Мариуполе! А насчёт фашистов лучше бы помолчал, а то в ВОВ вы как шлюхи на западе за них переметнулись!
Ответить
·
3
Стас Герасименко
14 часов назад

+vlad ganziy абсолютно верно. Смотрю это видео и хочу рыгать. Какой ужас. Заметь, 99% информации в этом видео, не подкреплено НИ ОДНИМ достоверным источником. А если ты веришь зомбоящику - то у меня для тебя плохие новости.

Последний раз редактировалось valsy; 23.05.2014 в 10:07..
valsy вне форума   Ответить с цитированием