Цитата:
Для справки. Если не ковыряться со своим авто на коленке, или чесать репу с вопросом как омолодить ухайдоханную копейку соседа, а профессионально заниматься авторемонтом, то это работа в сфере услуг. Т.е.это оказание клиентам услуг по по обслуживанию, ремонту, диагностике их пепелацев. Если же для исполнителя "деньги не пахнут" и он терпила, то тогда, действительно, уместно сравние себя с людьми с низкой социальной отвественностью и/или просто привычкой к лакейству
Поскольку для автотехников не существут клятвы Гиппократа, то всегда можно избавиться от спесивого барина любым доступным способом.
|
Ну это уже ближе к теме
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). По твоему каментарию выходит что если тебе деньги клиенсткие похую, то ты можешь через одного посылать их нахуй если у тебя хуёвое настроение к примеру
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). А брать в работу авто которое тебе понравилось только лиж , я правильно понимаю что это считается професиональным авторемонтом? Ну и соответственно залупить ему оплату по окончании работ не зависимо от результата сделаного что бы он охуел от этого, и если он будет предьявлять притензии по работе послать его за баблом на полусогнутых к примеру, как думаешь он посчитает тебя професионалом в этой работе, или это ты только будешь себя считать професионалом в этом, и похуй как думают про тебя клиенты?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). Ну и какая тогда это будет считатся сфера услуг? Если нужно избавлятся нахуй от клиентов недовольных чем либо? Это считается простым разводом на бабло и неболее как не крути, если ты не желаешь быть "халдеем" для них
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).. Не ты лучше про пианиста вашего расскажи, котрый занимается професионально игранием хуем на рояли, его дохуя кто у вас считает прфесионалом в этом?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).