Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2014, 10:28   #169 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

У меня была ситуэйшен когда делал адаптацию в Х90 клиент взял и выключил зажигание во время процесса....не поверите -перестало пускать в любые х90- во все блоки могу зайти кроме движка, пробывал на заведенном двигателе - так во все блоки кидает ошибки -абс и аербег.Версия была 2012.3...никак не могли понять в чем дело- все вроде перепрошивалось и на первый взгляд нормально. Помогло то что ушли на версию 2013.1. и ей перешили прибор. Это был первый случай.

Второй случай это самоактивация на 2013.1-при накатке обновлений и использовании таблетки при новой активации программа работала только по ОБД

Совет если такие вещи происходят тогда возьмите просто другой лаптоп и поставте прогу и проверьте это дело-это самое простое. Например самоактивация на 2013.3 позволяет активировать версию 2013.3.3 без каких либо изменений доступности функций в самой программе.

Так что такие случаи были у меня при этом на рабочий тестер у меня свой лэптоп -все обнавления загашены анивир оттключен интерет отключен...ну там проги для 4 адаптеров еще

Последний раз редактировалось draw; 22.05.2014 в 14:51..
draw вне форума   Ответить с цитированием