Цитата:
Сообщение от Dad_Cats
Хто б пиздів про просроченого, тільки б не кацапи.
----------
Неделю назад мы подробно писали о том, что с командным пунктом 155-й бригады морской пехоты противника, которая как-то попутала берега и оказалась вдали от моря
Кроме того, публике запомнился эпизод «тайного прощания» царя со своим любимым опричником. Говорят, что это самое прощание повторялось на бис несколько раз, . Но это – не точно.
«Администрация одного из районов Чувашии сообщила о похоронах полковника 155-й бригады морской пехоты Сергея Ильина…
Там еще размещен слезный и пестрый некролог, но он – стандартен и не интересен,
----------
На представленных, тем же источником фото и по его утверждению – две разные локации: Беловодск и Старобельск.
То есть, была спланирована операция, в хлам разнесены три опорных пункта ФСБ и – тишина.
ДЕЛА ТЕКУЩИЕ
И вот сегодня ночью ВСУ нанесли ряд ударов по целям в глубоком тылу противника. Наши источники вообще ничего не пишут о том, что нечто подобное было в принципе,
[/COLOR]Ну а ви фашисти, традиційно відповіли ударом по роддому.
----------
Но сильнее всего летело по Туле, а вернее – по промышленному кластеру, где находятся АО «Конструкторское бюро приборостроения», которое занимается разработкой высокоточного управляемого оружия,
царь Петр выступал стоя на броневике, а Ленин – сидел на лошадке, прямо сейчас скопилось 33 тяжелых бомбардировщика Ту-22М3, которые явно напрашиваются на веселую и красочную дискотеку. В общем, картина, без этих штрихов и сценок, окажется явно незаконченной и мы постарались вернуть хоть что-то из упущенного.
|
Из-за этого бреда вспомнился анекдот.

блохастый замучал своего негра(через каждые пять минут просит-выеби меня блохастого)
Негр пошёл к укрогадалке,та ему посоветовала-мол начальника блохастого попроси,чтоб загрузил работой так,чтоб сил у блохастого не осталось.
Негр позвонил в ЦИпсо дал денег которые блох там заработал.
Старший начальник согласился,заставил блохастого писать всяку хрень и по больше.
Приходит блох домой,ужинает и просит негра один раз его отиметь,и спать.Негр обрадовался передышке.
на следующий день,блохастый так затрахался портянки печатать(что аж взмок)приходит домой,а негр уже доставку хамона на ужин исполнил.
Блохастый с порога-нахрен эта еда устал очень,просто оттрахай и спать.

