Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2025, 07:28   #165843 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Кремль сделал заявление относительно третьего раунда переговоров между РФ и Украиной


Цитата:
Пресс-секретарь российского диктатора Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что РФ ждет от Украины предложений по дате третьего раунда переговоров об окончании войны. По его словам, пока сдвигов в этом вопросе нет, цитируют росСМИ.

Кроме того, Песков отметил, что России понадобится время, чтобы выяснить, какое вооружение США поставляют и будут поставлять Украине после того, как президент Дональд Трамп заявил, что Вашингтон передаст Киеву больше оружия, передает Reuters.

"Очевидно, что поставки продолжаются, это ясно. Очевидно, что европейцы активно вовлечены в поставки оружия в Украину. Относительно того, какие именно поставки и в каком количестве Украина продолжает получать от США, то для окончательного выяснения этого вопроса еще понадобится время", - сказал пресс-секретарь Путина.

В то же время Песков подчеркнул, что Москва высоко оценивает усилия Трампа по началу прямых переговоров между Россией и Украиной, а также то, что есть потенциал для восстановления российско-американских торгово-экономических отношений.

"Но на данный момент Соединенные Штаты вводят ряд ограничений. Мы считаем, что эти санкции являются незаконными и вредят не только нашим предпринимателям, но и предпринимателям Соединенных Штатов", - заверил политик.

В свою очередь, как цитируют росСМИ, Песков отметил, что РФ многому научилась за годы санкций и сделает все возможное, чтобы минимизировать их последствия.
Свинособачі лаптєсоси нєістово умовляють Україну про капітуляцію.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
оружие у нас свое и всякие ссанции нам похую
Ну зброя у вас не дуже своя, снаряди корейські, ракєти корейські і іранські, дрони китайські і іранські. Так шо тут ти лукаво спиздів. Автомати і патрони таки да, ваші. Ну і санкції тобі особисто канєшно похую, бо ти як до війни жив в селі ніщебродом так і будеш жити. Картоху посадиш, до ніщети ти звик, так шо да похую.


Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Болота, єбєня, комарі, алкоголіки
Это гораздо лучше и спокойнее, чем ваши (временно занятые и загаженные вами)
Особливо в твоєму Краснодарському краї, ага, де наші дрони літають регулярно і щось регулярно спалюють. Солярка хоч є на заправках без черг?

----------

Цитата:
Сообщение от vcvcvc Посмотреть сообщение
Руками машут , приветствуя летящие дроны. Зная что мирняк не тронут.
Фантазії кацапські. Лапоть сидить десь в жопі міра в якомусь зачуханому артьомі і точно знає, що відбувається в Україні. Бо в ріа новості сплошна правда, вони там пиздять і не посміхаються, а раз так то значить правда. Як у вас чотко працюють мєтодічки з пропагандою. Шо не скажуть в мєтодічках кацапам - одразу вірять і носять по своїм дєрєвням цю хуйню. Зберуться з пойлом біля своїх ригаловок і обсуждають як вони СКОРО весь мір переможуть. От тільки ТЦК всі розвалять так і одразу. Просто треба потерпіти трошки і хахли заставлять піськотряса капітуляцю підписати. Кацап до усрачки примітивний пішов.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием