Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2025, 08:03   #165683 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LAIN-TIAN Посмотреть сообщение
По твоему Киев только украинцы освобождали.ну конечно ты же всегда прав
А сколько сырский положил в мясных штурмах человек?Но это бесполезные штурмы.так как вам не видать Победы.а вот то.что тогда много погибло человек при освобождении Киева не было напрасным.благодаря павшим мы родились и живём.к сожалению и ты падла родился.
Иди лучше продолжай стирать женские прокладки.у тебя есть опыт с Советского Союза!Это у тебя профессионально получается.
От блядь маразматік чахоточний. Міліон кацапів Сирський поклав в цих м'ясних штурмах. Якщо ти не знав, то ми в м'ясні штурми не ходимо. Відбиваємо їх. А нащот Києва, так спочатку Совєти в дьосна з фашистами цілувались, потім війну в Європі розв'язали разом з Гітлером, потім той Києв здали, назабувши підірвати Хрещатик і ДніпроГЕС, вбивши при цьому десятки тисяч людей. А вже потім "освобождали" заганяючи людей в воду без ніхуя. Канєшно ми дуже повинні бути вдячними совєтам за це освобождєніє.

Простатітнік, а ти в своєму обломку совка традиції соблюдаєш? Жопу досі газєтами підтираєш, чи як? Чи ти по руской традіциї, пальцем сковирнув і об доски будки розмазуєш

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 04.07.2025 в 08:13..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием