| 
 
			
			
	Государственные Интересы, это интерсы государства распространяющиеся на соседние с ним государства, и это не терроризм, хоть и обычными законами эти интересы не ограничиваються.Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от путин вова  Какой нахуй терроризм? |  Просвещаю. Тероризм, это достижение политических, коммерческих, тактических целей, военными методами, при отсутствии обьявленной войны.
 Государственный терроризм, это проявляемые Государством, какие либо враждебные действия, по отношению к государствам не имеющим с Государством-террористом общих границ. Это уже то чем занимается Европа и США.
 
				__________________Капитализм сменил имя, теперь его называют Демократией, демократия унесла уже столько жизней и принесла столько потерь и бед, что впору назвать её Кровавый режим демократии. Рыночная экономика уничтожает Медицину и Науку. Из за капитализма, и его продуктов жизнедеятельности, человечество отброшено на столетия назад.
 
				 Последний раз редактировалось antic; 13.06.2025 в 17:22..
 |