Тема: Toyota Techstream
Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2014, 21:04   #411 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Jonson
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,915
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 240 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия_Бишкек.
Авто: Mercedes
По умолчанию

Ну я собственно это и имел в виду , и тут вот встаёт вопрос у меня в частности , как поступить ? взять ноут I 3 или I 5 , плюс к нему мангуст оригинал ( КТС пока не потяну) , и того примерно 800 баксов , либо взять IT-2 в половину дешевле , и им работать , но всегда-же хочется чего-то нового , и как не крути IT-2 не поддерживается вроде больше , а Techstream я так понял в процессе совершенствования пока , я вот склоняюсь больше к первому варианту , но пока не решил , мнения коллег тоже разные , одни говорят надо законченный девайс , другие как я , ищут варианты с возможностью дальнейшего развития так сказать , естевственно до диллера нам далеко , и вряд-ли в ближайшее время даже IT-2 окупится , но есть интерес и главное есть где посоветоваться , вобщем скажу прямо - я не в состоянии потратить более штуки баксов на всё это дело , но если уж потратить их , так уж не облажаться , естевственно подразумевается не идеальный диллерский вариант , средний , чтоб было относительно дёшево и сердито.
В данный момент пользуюсь ноутом IBM-T30 , старым пнём 4 , 2.0 gHz , с оперативой 512 и хардом всего 40 гиг , (только не смейтесь пож.) , он как танк пашет ! , нашел тут недорого Lenovo G-500 I-3 , за 300 баксов , вот думаю мож взять и тут-же опять блин проблемма - где купить нормальный VCI тогда ? (смысле MVCI original) , либо уж сразу тогда мангуст заказать и не париться ? , хотелось-бы мнение аудитории.
P.S.- да совсем забыл сказать - наш автосервис не ориентирован только на Toyota , у нас автоэлектросервис , мультимарочный вобщем , но национальная машина конечно-же тойота , ну и Mercedes.

Последний раз редактировалось Jonson; 19.05.2014 в 21:24..
Jonson вне форума   Ответить с цитированием