Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2025, 07:37   #163858 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 2 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Че то напоминаешь мне ты вот это геронтофил нацист педофил нацист некрофил нацист , проще тупое животное .
Ты когда пишешь очко с головой меняй , где кукурузник и где стратег Так как насчет кидка скотов ?

Спутниковые снимки показывают, что враг не смог атакой дронов нанести критические потери стратегический авиации ВКС России

▪️Плявились снимки с западных спутников и они показывают, что счёт повреждённой атакой дронов авиационной техники идёт на единицы, а не на десятки, как врала СБУ и украинская пропаганда.
▪️При этом враг ранее посчитал, что на снимке от 31 мая на Белой находились 52 борта стратегической авиации и 38 других военных самолетов:
➖39 Ту-22М3;
➖7 Ту-160;
➖6 Ту-95МС;
➖2 Ил-78М;
➖6 Ан-26;
➖2 Ан-12;
➖30 МиГ-31.
https://t.me/RVvoenkor/92720?single
Всьо ідьот по ранєє утвєрждьоному плану. Потєрь в ВС РФ нєт. В.В. Хуйло.

----------

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
Которые станут для жителей Украины более убедительным аргументом, чем пропаганда из СМИ.
Ще один акт міжнародного терроризму і військового злочину? Дограєтесь до терактів на залізниці, маршрутках і метро простими ентузіастами українського походження. Будете їздить і срать в маршрутках прямо в лапті.


Последний раз редактировалось Dad_Cats; 02.06.2025 в 07:39..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием