Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2025, 08:16   #161978 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Mems
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 287
Вы сказали Спасибо: 385
Поблагодарили 196 раз(а) в 49 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 34
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Тула
Авто: OЦ-4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Так а я ж про то і пишу, що ви стали фашистами, убиваєте мирних громадян в Україні і здаєте в своє недодєлане гестапо своїх же громадян які чомусь не хочуть бути фашистами. А оскільки ви всі потомствєні суки, то і пишете доноси на своїх сусідів, бо вас бісить, що серед вас ще є чесні і порядні люди які проти тої війни яку розв'язав ваш Хуйлофюрер.
А приказ убивать напрямую жителей захваченных районов Курской области это норма для суки как ты ? Где ты видел такие приказы в армии РФ ? Где сука наши войны специально бьют по мирняку ? Ты ипсошное дерьмо это иди в марафоне макакам блять втирай , каждый день целенаправленно бьете по городам , по мирняку без разбора . Ты думаешь ответки то не будет , посмеялся только над убийством наших граждан , получи ответку гнида не добитая .
Порядошных людей , что за баксы взрывчатку подкладывают и шкафы жгут и дроны со взрывчаткой отправляют с территории РФ , это они ? Ну так сука смертную казнь жаль не используют , а ты про то что этих продажных тварей сдают . Мало , вешать надо , и таких как ты туда же .
И да допиздился ебаный скот , ведать прилетит подарочек ...
__________________
Micro-Electro Mechanical Systems

Последний раз редактировалось Mems; 28.04.2025 в 08:22..
Mems вне форума   Ответить с цитированием