Цитата:
Сообщение от Dad_Cats
Так а я ж про то і пишу, що ви стали фашистами, убиваєте мирних громадян в Україні і здаєте в своє недодєлане гестапо своїх же громадян які чомусь не хочуть бути фашистами. А оскільки ви всі потомствєні суки, то і пишете доноси на своїх сусідів, бо вас бісить, що серед вас ще є чесні і порядні люди які проти тої війни яку розв'язав ваш Хуйлофюрер.
|
А приказ убивать напрямую жителей захваченных районов Курской области это норма для суки как ты ? Где ты видел такие приказы в армии РФ ? Где сука наши войны специально бьют по мирняку ? Ты ипсошное дерьмо это иди в марафоне макакам блять втирай , каждый день целенаправленно бьете по городам , по мирняку без разбора . Ты думаешь ответки то не будет , посмеялся только над убийством наших граждан , получи ответку гнида не добитая .

Порядошных людей , что за баксы взрывчатку подкладывают и шкафы жгут и дроны со взрывчаткой отправляют с территории РФ , это они ? Ну так сука смертную казнь жаль не используют , а ты про то что этих продажных тварей сдают . Мало , вешать надо , и таких как ты туда же .
И да допиздился ебаный скот , ведать прилетит подарочек ...