Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2025, 14:17   #161953 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,781
Вы сказали Спасибо: 236
Поблагодарили 530 раз(а) в 290 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 14
Сказали Фууу! 26 раз(а) в 26 сообщениях
Откуда: 300 км от Москвы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Я клитор
Да , если я фашист , а другой пися , то ты Клитор и пидорас

----------

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Поэтому и говорю: надо уходить.
Дальше не уходить хуило , а стол переговоров на наших условиях , что предлагалось все 11 лет. И заебись бы было , и без потерь территорий и людских жизней.

Как же ты пидор за деньги воевал , что такие пидорские предложения толкаешь , наёмыш ебучий?
Или за деньги тогда по-другому воевали?

----------

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Скачущий путлероид я тебе немного расскажу:денацификация имела место всего один раз-в отношении Германии.Для этого нужно чтобы страна была полностью оккупирована.Германию оккупировали и денацифицировали и соответственно ограничили в наступательных вооружениях-демилитаризировали.
Украину не оккупировали полностью, о каких денацификациях речь?
Да так-то всем похуй , что желает объяснить какая-то потаскуха. Уже в интернете слабо слышно лозунги всралодукркаинехероямвсрало , если только от малолетних недоносков , так что денацификация уже прошла заебись. И прекращай смотреть дипстейт , он тебя клоуна в дурдом загонит. Ты и так псина одной задней там падаль

Последний раз редактировалось Elic; 27.04.2025 в 14:11..
Elic вне форума   Ответить с цитированием