Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2014, 17:36   #1242 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 125
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: дашогуз
Авто: mercedes E220
По умолчанию

Здравствуете коллеги. Я тоже купил у китайцов С4 с D 630 готовый к эксплуатации. Но когда подключил на авто и начался проблемы ощибка кл 30 31. Не читая форум начал ковырять настройки с кнопками на голове. Сбросил все настройки на голове и настроил заново. Настройки Wlan то брал то не брал в общем начал читать форум. Потом открыл cal.ini там было D2 менял на T. update было xxx менял на 2. после этого при DAS ощтбка 1.18 на голове csr и какая та сброс и не видет машину. Много ковырял как сказано в форуме и не смог настроить Wlan. При настройке в голове на инфо пищет Wlan status 1. Раньше там писал IP адрес 192.168.2.121. Потом когда я китайцам просил настроить мои программы и подключился в инет для настроки через Teamviever. И комр начал скачивать не знаю что не смог отключить скачивание.это гдето размером 500MB. Потом перестал скачиват и вышел окно с Addonами. Установил эти Add и после этого запустил цезар. А в отчете цезаря Ram test 8 и PM PIC test 8. Китайцам показал это и они говорит отправить голову в китай дл проверки. Я так понял голова блокировался но на голове нету восклицательного знака. Я сам ремонтирую телевидео технику и имею все инструменты. Я хотел сам востановит голову и нежен мне дампы прошивок. Помогите пожалуйста.
мансур вне форума   Ответить с цитированием