Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2014, 20:59   #1938 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Bistar-Vitaly
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,896
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 3,060 раз(а) в 1,370 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 50
Сказали Фууу! 11 раз(а) в 11 сообщениях
Откуда: Серпастый-Молотастый
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gwozd Посмотреть сообщение
А покажи кто в мире не жалуютсе на жизнь.Поляк жалуется и едет в Германию.Немец жалуется и едет в Америку.
А почему не жаловаться.Взять тему близкую нам всем-машина,допустим стоящая за бугром 5 штук в конечном итоге у нас стоит 10-12.Почему не прогнать бандитов обдирающих нас.
Пишешь что работал в Gmbh.Вот так все .Пристроится куда нибудь получше а другого не пущать.Пускай пашет в колхозстрое
Я вообще с кем общаюсь? При чем здесь подержанный авто-хлам? Или это предел мечтаний? -“..........Уж конечно, как же... — иронически отвечает человек, — мы понимаем-с. Какие уж мы вам товарищи! Где уж! Мы в университетах не обучались... Только теперь пора бы это оставить. В настоящее время каждый имеет свое право...”
Кто же тебе мешает пристроится? Кто тебя за руку держит? Если такой умный, что же такой бедный и плаксивый? Колхозстрой не устраивает, сразу в банкиры захотелось? "....всё надо поде­лить», а то один в семи комнатах расселся, а другой в сорных ящиках пропи­тание ищет". Ведь в ЕВРОПУ стремишься, а там КАПИТАЛИЗМ жесткий, или ПАН или ПРОПАЛ! В лучшем случае ГАСТОРБАЙТЕРОМ, хотя еще и умудриться надо от местных европейцев ЛЮЛЕЙ не получить, за снижение цен на трудовом рынке, в худущем нищета и случайные заработки. Кстати, по поводу КОЛХОЗСТРОЯ, у меня есть знакомый немец, по финансовым меркам МИЛЛИОНЕР, так у него фермерское хозяйство, так он не сидит возле камина попивая шнапс, вся семья в поле вьё....ет, со сранья и до позднего вечера!
Цитата:
Сообщение от Gwozd Посмотреть сообщение
Я так думаю что завидуют
Так у кого больше зависти? Открытая зависть, прикрытая МАЙДАНОМ!!!!!!!
__________________
Лицензия XentryOpenShell ("длинный" ключик)!!!
Лицензия на 1 год, возможность обновляться в течении срока действия лицензии новыми версиями XDOS (OpenShell)!!!
Опции: данные для разработчиков (инженерка), спец. функции - no pass, допуск к §57, Smart no code.

Лицензии для DTS Monaco (Daimler). Лицензии для Vediamo 05.01.XX, по S\N - SDConnect\XentryConnect\eCom!!! Все вопросы в Л.С.
Online программирование/SCN.

Последний раз редактировалось Bistar-Vitaly; 16.05.2014 в 21:13..
Bistar-Vitaly вне форума   Ответить с цитированием