Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2014, 19:52   #1934 (permalink)
Абориген
 
Аватар для LAIN-TIAN
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 3,250
Вы сказали Спасибо: 236
Поблагодарили 250 раз(а) в 184 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Тирасполь-Приднестровье
Авто: BMW
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VETAL Посмотреть сообщение
Бля не выдержал бреда , дружище вы что несёте
Дружище это не бред!!!!Я не такой как ваша хунта привык говорить правду.многие на этом форуме как и я не выполняют чей то заказ.а говорят душой.
Скажу ещё на счёт хунтовского телевидения.смотрю по вечерам шустер лайв.мне уже хочется смеятся.когда смотрю тот бред.что несёт шустер-шестёрка и ему подобные.
Вчера в наш филиал на работе приехала фура с грузом оборудования.фура из Донецка.стали распрашивать.что да как у вас там.Водитель сказал.что выехал из Донецка 12 мая сразу после референдума.говорит.что в день референдума люди с раннего утра 6-7 часов приходили на изб.участки и занимали очередь.были большие очереди на многих участках.Эти большие очереди показывало телевидение России.а хунтовское говорило.что явка 20%.Порошенко так же говорил о малом проценте явки.и что по вашему.где правда.
Отморозки есть везде и у нас тоже.и пишу об этом.
Вот у нас появилась информация.что и у нас есть люди ездившие на майдан.их единицы.и пока по не проверенным данным некоторые из этих майдановцев уже чувствуют себя плохо.женщина обратилась к врачу и после сделанных анализов.врач её спросил.а вы давно употребляете наркотики.на что она очень удивилась.Выводы делайте сами.

Последний раз редактировалось LAIN-TIAN; 16.05.2014 в 19:53..
LAIN-TIAN вне форума   Ответить с цитированием