Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2025, 13:33   #21 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 11.01.2020
Сообщений: 107
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Хабаровск
Авто: Велосипед
По умолчанию

Цитата:
Я не прошивку стёр, а калибровочные данные, если я верно использую терминологию.
В этом случае, калибровочные данные должны подтянуться из ROM.

----------



Я подумал вот...
Калибдату я же снес в гидроблоке, когда нажал соответствующую кнопку? Или в ROM?
Это я к тому, что сейчас у меня не пишется калибдата, предположительно, потому, что вариатор или гидроблок не родной.
Запишется ли калибдата на доноре? Подозреваю, что донор может повести себя точно так же - не писать калибдату в инородный гидроблок.
Моя цепочка рассуждений верна?..
Снесли калибровки в ТСМ,новые из гидроблока не подтянулись из-за неподходящих(от другого авто) калибров в гидроблока. Установка ТСМ на донора с родным гидроблоком и запись пройдет. Можете снять гидроблок с донора и поставить на свой))),если не любите идти простым путем))

----------

Цитата:
Всему своё время.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Это же СVT.
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Это самая выгодная и простая по ремонту СВТ-два дня и 150 в кармане))
akpgaraz вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо akpgaraz за это сообщение:
DRum2146 (10.03.2025)