Цитата:
Сообщение от путин вова
Болтовиков, Маша Захарова перелогинься. Твой миньетный говор пробивается))))
|
Цитата:
Европа требует от Зеленского извинений перед Трампом и сделки по недрам
После скандальной встречи в Вашингтоне европейские лидеры настаивают на восстановлении отношений между Зеленским и Трампом. По данным западных СМИ, в Лондоне премьер-министр Великобритании Кир Стармер убеждал Зеленского извиниться перед Трампом и подписать сделку по украинским недрам.
Financial Times сообщает, что Стармер после пятничной перепалки связался с обоими лидерами, а на встрече с Зеленским заявил: «Мир не продлится долго без гарантий США. Вам нужно наладить отношения с Трампом и вернуться к сделке по минералам».
Эту же позицию Стармер планирует озвучить на саммите европейских лидеров в Лондоне. По данным издания, он предупредит участников, что путь к миру на Украине лежит через Белый дом, а ключевые переговоры должны вестись с Трампом.
Bloomberg добавляет, что Белый дом в частном порядке ожидает публичных извинений от Зеленского. Источники сообщают, что Лондон уже пытался вернуть Вашингтон за стол переговоров с Киевом, но получил отказ. Кроме того, США рассматривают возможность полного прекращения военной поддержки Украины.
|
Ты сКотовью сперму не утомился ли с губ стирать ещё, болезный?
Хотя о чём я - кушай-кушай.
По самой теме сказать таки не хуй, как и всегда.
Цитата:
МАГАТЭ впервые провело ротацию на Запорожской АЭС без участия Украины и через контролируемую Россией территорию.
Маршрут следования был изменен по вопросам военной безопасности.
Как заявил журналист «Радио Свобода» Рикард Йозвяк, «случилось то, что еще несколько дней назад казалось невозможным».
|
Что-то сия шайка подозревать начала, помнишь писал про кровь из носу потребность в новой "Буче" для верховного хохлофюрера?