Цитата:
Для GEKO доступа есть несколько вариантов
1. Учетная запись Erwin полностью на ваше имя. Цена: 2000 за Audi vw и 3000 с добавлением Bentley и Lambo. Для активации доступны только 4 бренда Audi vw Bentley и Lambo.
Вы являетесь владельцем учетной записи, и вся ответственность за то, что вы с ней делаете и как вы ее используете, также лежит на вас. После истечения срока действия этой подписки можно продлить .
Вы получаете абсолютно новую учетную запись, которая никогда не была активирована ни на одном ноутбуке. Вы можете добавлять пользователей и оплачивать подписку по своему усмотрению ежемесячно или ежегодно. Вы можете самостоятельно делать запросы на одобрение б/у деталей. Никаких ограничений !
2. Покупка отдельного grp акаунта с Ауди и vw . Вы единственный пользователь этого grp и получаете аутентификатор себе в руки но с вас нужен депозит на случай блокировки акаунта из-за вороватых деталей
Цена
1 месяц 600$ vw and Audi
600$ депозит .
IMMO, SFD, CP и SVM все работают, нет ограничений на количество vin номеров...
Регион регистрации аккаунтов — США, но можно сделать доступным любой рынок, который вы захотите.
3. Также доступна разовая помощь с удаленным доступом в режиме онлайн. Разовая операция стоит 100$- 250 в зависимости от работы и вашего оборудования
одобрение для бывших в употреблении деталей, таких как приборная панель, ЭБУ, TCU 400$,
Также работает с клиентами у которых в наличии только вас 5054 или любой j2534 pass thru
Не стесняйтесь обращаться ко мне за любой услугой, если я не смогу вам помочь, я дам вам знать
|
С хуяли такая радость? С Мерцем есть контакт?
А расскажи, почём аналогичные предложения на рынке?
Почему нужно иметь контакт именно с тобой?
Депозит 600 бакинских, это чё, по твоему нормальная цена?
400 за согласование?
Или это для дилерских центров?
Сидел тут серой мышкой блять и вдруг "выстрелил".
Ты ещё и на audi-club, такую же херню выдавил?
Парень, или рассказывай всё, или иди в опу...