Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2025, 16:44   #158654 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zuvinas Посмотреть сообщение
Станный все таки человек,то ты пишешь что СССР собиралась напасть на европу а потом то что у СССР небыло чем воевать и надо было брать в долг оружие у штатов.Не пойму где эта правда.
Это не я странный, это данные говорят. Долгая это история. Вкратце: РККА находилась на 22 июня в стадии развертывания. Об обороне вообще никто даже не думал. Хотя строились укрепрайоны, но ничего не было достроено. Готовность рава-русского около 50%
Мосты никто не минировал....
И это даже не главное. Главное это пиздеж в донесениях и непрофессионализм командного состава.
Посмотри карты боёв например за июнь 1941 в районе Львовского выступа. Танковые корпуса метались по лесам теряя технику и получая приказы один противоречивее другого. А потом имеем то что имеем:
4 немецкие пехотные дивизии окружают до 10 дивизий с танками, артиллерией....
Я сам охуевал когда всё это изучал....
Зато даже немцы охуели когда почти без боя взяли Дубно:
всё камеры в местной тюрьме были завалены трупами расстреляных.... Вывезти не успели-расстреляли нахер всех.
__________________
Мир — добродетель цивилизации, война — ее преступление"

Последний раз редактировалось путин вова; 25.02.2025 в 17:19..
путин вова вне форума   Ответить с цитированием