Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2014, 19:29   #1906 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Да чет там говорить- мне например прошедшему все что можно= единственно я не убивал и не защищался как ты Виталя- скажу- пошли вы все пендосы продажные нах......твари безбожьи...че вы ищете от жизни почему Бога игнорируете...почему живете за счет других....вы твари а не люди... воры и убийцы...учите детей своих других ненавидет за то что лохами были конченными.... тем самым их в подонков превращая... пошли вы все нах....многократно раз
Разница между тобой и пендосами Виталя, то что был ты в Афгане и все равно вернулся человеком -Русским человеком- А НЕ СТАЛ ПОДОНКОМ КАК ЭТИ ТВАРИ ВСЕ
Мы знаем откуда ветер дует- а ты заколебался Тевенет -ты свой или чужой- подожди до всех доберемся- но твое на сегодняшний день умозаключения не катят.......может это будет послезавтра ..потому что тебе надо кровь понюхать и тогда ты станешь черным или белым созданием..но не сегодня...ты не с нами.....поэтому ты мне не дрруг.....так что был бы ты рядом еб...ло набили бы, но не убили......почему?, чекист не доделанный
Поими правильно ТЕВЕНЕТ- твоя правда счас не катит, тем более мы все об этом знаем то что ты тут хочешь, рассказать все - все знают- и для нас это не секрет- а для тебя военная тайна...ты никуя не понимаешь хотя до...юя знаешь вот в чем беда твоя.

Последний раз редактировалось draw; 15.05.2014 в 20:29..
draw вне форума   Ответить с цитированием