Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2014, 13:39   #1904 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tevevet Посмотреть сообщение
Зачем мне читать всякую лабуду если страну поставили перед выбором или Россия или Европа, не ставили бы перед выбором ничего бы не было, заявление бывшего канцлера Германии этому и есть признание.
Что ты доказать мне хочешь я не понимаю- что просто написать там нельзя- у меня давно на все есть свое мировозрение и я его не собираюсь после нескольких ссылок желтой прессы и киношного видео менять, некуй лезть к славянам- Россия единственная из все кто может послать нах кого хочешь- остальные жмутся и телятся только.
Напиши проще, мол я считаю и знаю что что специальные агенты Путина мутят всю эту ерунду фамилии явки- и можешь сразу собирать чемоданы.....такого не простят- эт точно, если ты из Рашки.

Именно так и есть - поставили перед выбором и втягивают в войну с Россией. Именно России вводят санкции а не Германии, именно российская пропаганда в мире 2 процента именно народ Украины разделили и прекрасно видно от куда дует ветер и все это знают и понимают и друзья и враги кроме ТЕВЕНЕТА, именно в Украине 100 телевизионых каналов и 500 интер видео- ни в одной стране мира такого нет- все все для вашей промывки. Любой школьник уже все давно понял кроме цирковых кукловодов и тех кто у них на работе.

Меня вчера менты остановили -типо им показалось что я пьяный еду..при этом я специально остановился так чтобы они бегали по газону ..очень наглые такие....я их выслушал....говорил только сам на русском....им пришлось тоже перейти..дыхнул в трубку.....зачитал им правила движения...свои права....потому что мне от них никуя не надо...а им надо - если им не нравится русский могу перейти на английский- живем в Европе-прекрасно залепетали на русском- стучали по стеклу лобовому -у меня там трещина- после чего я сказал что вызываю муниципиальную полицию потому что они топчат газон..и разбивают лобовое..короче мы разбежались, в следующий раз я буду останавливаться прямо в какой то луже или где будет скос....ВЕСТИ СЕБЯ НАДО КАК ЛЮДЯМ, А НЕ ИГРАТЬ В КРУТЫХ ПАРНЕЙ- ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ ПОКРУЧЕ ДЯДЬКА.
Пускай остановили ничего не нашли извинились- уехали-вот где культура и национальности тут не причем.

Последний раз обьясняю-не надо предлагать сникерс людоеду за алмазы, не надо навязывать мусульманам христианство и её культуру, не надо обучать к ненависти своих детей- потому что это все вернется. Не надо ребенку предлагать наркотик- потому что скоро предложат твоему и так далее

Последний раз редактировалось draw; 15.05.2014 в 14:43..
draw вне форума   Ответить с цитированием