Цитата:
Так понимаю с Volvo схожи, если ошибаюсь поправьте.
|
Да, весьма похоже. Если работать в правовом поле и не прибегать к пиратству или не дай бог к краже чужих аккаунтов, то первая фаза исследований именно так и выглядит. У нас кстати точно такие же отладочные платы используется в одном из проектов.
Кстати, о краже. Я попросил коллегу из Volvo расшифровать, что там было про версии загрузчиков и MSW несколькими постами выше. Он сказал, что там написано про нелегитимный доступ к VDA, он возьмет серийные номера ECU и пойдет возмущаться к безопасникам. Посмеялись, предложил ему сделать парсер форумов и групп в телеге на предмет вольвовских идентификаторов, чтоб уж сразу всех наверняка.
__________________
DrunkLab Group CEO
Эх, питерская соль, любимая моя: Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий). : Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Последний раз редактировалось RU3M; 18.12.2024 в 12:48..
|