Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 18:06   #151444 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

cfkvsi, твои анекдоты фашист протухло ещё при Брежневе))))

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
А причем тут мое желание? Всем давно известны причины вторжения и в них вы сами виноваты, потому что охуели от выпавшей вам свободы и почему то решили что можете делать все что вам хочется, не обращая внимания на интересы соседей: решили лечь под пендосов и предоставить свою территорию для расширения НАТО Так не договаривались), но вырешили что есть вы, а вокруг вселенная и ось проходит через вас, решили военным путем заставить жителей Донбасса, жить по вашим хотелкам (а они русские, присоединённые к вам этим пидором Хрущевым, который даже не скрывал свои симпатии к УССР и пихал вам жопу все движимое и не движимое, между тем жителей Донбасса, даже не спросили), тогда никто даже не предполагал распад СССР, но он распался и наш русский народ, со своими территориями, вдруг стал собственностью Украины, да ещё с навязыванием вашей укро-фашистской политикой, естественно они были против, но вырешили подавить военным путем, с привлечением армии (в общем охуели в край). Вот за это вы сейчас и огребаете и РФ перехуярит всех таких как ты упоротых, даже не сомневайся, можешь пиздеть, как у нас хуево, хоть до соплей, но мы вас пиздили, пиздим и будем пиздеть, до - вашей капитуляции (ну если сильно попросите, то оставим вам малую часть вашей "западенской усраины" (если поляки вас не покромсают, но это уже ваши проблемы). Это ты лучше у женька спроси, он там шарахался, а теперь хуеты всякую гонит, может ему что и отпилили, крыша и потекла))
Поменьше телевизор смотри фашист.
Украина не собиралась вступать в НАТО. Это было ошибкой с таким соседом. А вот Финляндия вступила и ты бесноватый фашик даже не гавкнешь в их сторону.
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием