Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2024, 08:07   #151383 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roudell Посмотреть сообщение
И мало того, там у нёго там хитра тросова растяжка стояты на дёвятом этаже .
Он по тросу как пожарник-десантник спускается на нижние этажи сосидниго дому.

ТЦК-шнк бегаючи за ним сдаётся и вопит, хуй сым, уж лучше на фронт подыти, чем ловыты и запыхатыватыся пытаясь спойматы неуловимАго Блоха симулянта.
==============================================

Но.......!!!!!! Однажды шустрый Блох спотктнётся, и буде сначала схвачен, и жестого отхуячен ТЦК-шником.
А потом кинут разминировать минный шлагбаум дорожный.
Якщо ти будеш так розмовляти перед українським солдатом він тебе розстріляє за знущання над українською мовою.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Опять, а нас за шо?)), тебе ещё не надоела "песня про белого бычка?" Самому не надоело? Или мне опять перечислять (уж в который раз), за что вы огребаете?




Ну да, это же вы воюете своим оружием, а нам 50 стран его поставляют, это у вас экономика процветает и вы себе позволяете во время боевых действий развиваться, заводы строить - пиздец просто какой ты упоротый - хоть ссы в глаза, все боже роса



Надеюсь у тебя по близости есть крепкое бомбоубежище, скоро понадобится))
А ти реально ідіот, дядьку. Навіть не знаю, як тобі вдається в тексті бачите те, чого там немає. Я ніде не писав а нас за що. Я лише констатував факт. Ви напали на нас за те, що ми не хочемо бути такими уйобіщами як ви і жити в тому гівні в якому живете ви. І да про "не нашу зброю". У вас вона така сама. Вам її поставляє КНР і Іран. Балістика і снаряди з КНР, Шахеди і крилаті ракети з Ірану.

----------

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
Dad_Cats,
не, ну интересно, почему ты ещё не на фронте? одно из двух, или инвалид или оочень быстро бегаешь на девятый этаж, а если попадётся ТЦКашник быстрее шо будешь робыть?
Шо тут інтересного? Сто раз вже вам писав про те, що мені без одного місяця 60. Ніяке ТЦК мене не зупиняє і не перевіряє. І я від них не бігаю. Ну а ти мабуть того не захищаєш лугандон, що інвалід, бо навряд що ти швидко бігаєш. В тебе що пів голови немає?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 14.10.2024 в 08:08..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием