Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2024, 11:09   #151356 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arturzinio Посмотреть сообщение
ох у хохлопитека как жопа то подгорела... недавно видел видосик, как свинью прям в очко дроном поджарили.... а что ты там ахинею несешь про то что никогда не забудешь и везде достанешь... хохол такая нация уж, что сегодня лает а завтра руку лижет... слава богу что не все такие у вас....есть еще люди с нормальными мозгами, а вы бандерлоги как появились 10 лет тому назад, уникальная раса, так и вымрите через 10 лет, ну или в бусике поедете ускорять этот момент... а за твои слова про татаров мне глубоко насрать, такая уж вы раса, что все свиньи кроме я, тут ничего не поделать, если нет мозгов то и не появятся они....
У вас чурок і кацапів завжди один текст і одні і ті ж примітивні пройоми. Ви всі як з інкубатора. Приходить таке чмо ніжкою шаркає і сцить, чи його не виїбуть тут раком. Боїться прямо показувати свою сутність. А потім вона завжди вилазить, бо кацап сміліє і розуміє, що окрім як матюками до яких він звик його ніхто не виїбе. Ну приєднуйся до свого свинособачого стада. Чого вже там. Одною свинособакою стало більше.

----------

Цитата:
Сообщение от Arturzinio Посмотреть сообщение
ох у хохлопитека как жопа то подгорела... недавно видел видосик, как свинью прям в очко дроном поджарили..
Я тобі таких відосіків, де відірвані кацапські сраки на землі валяються можу сотні накидати. Заїбешся дивитись. А недавно зовсім єпічна була. Де один кацап їбе в сраку іншого і тут йому в голу сраку прилітає український дрон. Коротше, покємон, будеш Зіною.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 12.10.2024 в 11:13..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием