Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2024, 09:45   #151353 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2021
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: ЛНР РФ
Авто: ммс
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Отакої! Ти їздив в Польщу у пана раком на плантації стоять і точно отримував пистюлєй від польського пана. То виходить шо ти мене попереджаєш про небезпеку із власного досвіду? Ти так часто згадуєш про поганих поляків, що зразу видно, що вони тебе цинічно виїбали в сраку і ти затамував на них образу на все життя. Так я ж тут до чого? Де я і де твої польські пани? Я ж в Польщу не поїду, для мене там нічого цікавого не існує. Моя наступна поїздка після війни в Лісабон, а потім кудись ще. Можливо в Лондон. То мені твої кривдники в твою сраку по барабану. І загалом, хто луганського сєпара підараса тільки не їбав. Поляки їбали, українці їбали, тепер кацапи тебе їбуть, так шо шуба завертається, а ти тут шось пиздиш про поляків. А ще ж тебе корейці і катайці не їбали, в черзі стоять.
опять хыхол насрал в шаровары и думает шо никто не знает от кого воняет.
Ты думаешь поляки многое забыли? забыли кто такой рогуль, забыли волынскую резню, забыли сколько раз хитрожопый хыхол наепал? Точно также и мадяры и румыны.
Вот гонта, залупкин молчит в тряпочку, почему? потому что этому историку хуеву рассказать про бандерию нечего, особенно про яблунэвый перевал и УНР.
Если ты не знаешь законов физики то это не значит что их нет. Вот и ты дохлый кот живёшь в схроне думаешь шо в схроне весьмирснами, нерабы плять, пистуйте на майдан, банду гэтььь, щэээээ нээээ вмээээрла украинааа, ЧЁ перестали гундосить, бусик окоп поховали пирожок и забыли, страна панихида
алеккк вне форума   Ответить с цитированием